Дорогие игроки! Администрация решила создать эту темку для того, чтобы помочь вам. Убедительная просьба прочитать следующие строки.
Вам нужно запомнить некоторые правила.
Админ всегда прав.
Если админ не прав, смотри пункт первый.

Если админ попросил что-то исправить, то вы обязаны это выполнить. Администраторы - опытные игроки, они хотят, чтобы игроки лучше писали анкеты, посты были больше, игра качественной.
Как вы думаете, для чего здесь собрался народ? Народ тут играет в ролевую игру на тему "Мечта". Люди, собравшиеся тут, хотят хорошо и качественно поиграть, не заморачиваться сложными политическими играми, сексом несовершеннолетних в больших количествах и всем прочим, чем сейчас завален интернет. Мы хотим просто поиграть.
Мы хотим, чтобы вы качественно играли. Что же это значит? Мы играем не по Гарри Поттеру, не по Наруто и даже не по пиратам Карибского моря. По этим мирам есть прекрасные ролевые, где вас с радостью примут. А у нас – другой мир. Во-вторых, посты. Я понимаю, что у вас может быть первая игра, и вы не знаете, что и как писать. Перед написанием анкеты стучимся в личку к админу (ко мне, например) и честно говорим: «играть хочу, но не умею!» Вам по возможности найдут учителя, который все вам объяснит. И как анкету писать, и как сделать, чтобы посты были большими. Давайте помнить, что чем больше посты (сообщения), тем профессиональнее игрок. Так же прочитайте советы по написаннию анкеты.
В-третьих, пишите грамотно. Мы не хотим сидеть всем форумом и гадать, что имелось ввиду под фразой: «В ряде множества метаморфоз». А выражение: «Ано пратенула парно кальцо» вообще способно вогнать в ступор весь форум. Есть программка «Word», читаемым ваш текст он вполне способен сделать.
И еще мы хотим, чтобы вы читали, что написали до вас. Вдруг вы сели в кресло, на которое постами выше сел какой-то человек. Значит вы сейчас преспокойно сидите на другом и ничего не замечаете... Нормально!
Убедительно просим соблюдать все вышеупомянутое. Спасибо за понимание. Администрация