Ролевая по мечте. И мои разговоры

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости: Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Лиззи, !!!Лара!!!!


Модеры:

Ольга, Тей, Том Харкинс, Алекс. Идет набор.

Объявления
Внимание! Игра началась! Ликуем, товарищи)

Важные ссылки:

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Перед тем, как регистрироваться, ознакомьтесь

Список участников

Ваша реклама



Погода и время:
На дворе раннее утро. Пока тепло, но день обещает выдаться жарким. Дует легкий, никому не мешающий, ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мечте. И мои разговоры » Кабинеты » Архитектурные студии


Архитектурные студии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собрание клана волков обычно протекают здесь. Просторные конференц залы с макетами.....

0

2

Емми шла по залу с большой кртиной, Емми шла и думала господи, у меня нет шансов победить на этой выставке, но я попробую, ужас...все на меня так смотрят.. Емми прибавила шаг и пришла свободное место куда и поставила картину!

0

3

Дверь мастерской приоткрылась, тихонько скрипнув. В образовавшуюся щель просунулась темноволосая голова девушки лет семнадцати. Оглядев помещение, она неприметно прокралась в студию. Вроде все тихо...-подметила про себя девушка-вроде никто не заметил...И вправду, на Нэн никто не оглянулся. Стараясь не привлекать внимание девушка прошла в самый дальний угол комнаты. Сев на широкий подоконник, Нэнси достала из рюкзака плеер и рисовалки (так она называет бумагу, карандаши, краски и т.д...).Воткнув в уши наушники, а в руку альбом и карандаш, девушка начала что-то усердно рисовать...
Она любила бывать тут;именно на этом подоконнике. Причин было несколько:
1.Отсюда открывался красивый вид на окрестности.
2.Независимо от погоды и времени суток только в этом месте из всей студии всегда было светлее.
3.Тут можно было одновременно и присутствовать в мастерской, и нет.
4.В этом углу девушку обычно никто не тревожил, и можно было погрузиться в себя.
...и вот как всегда прийдя в это место Нэнси запрыгнула на подоконник и начала колдовство...

0


Вы здесь » Ролевая по мечте. И мои разговоры » Кабинеты » Архитектурные студии