Ролевая по мечте. И мои разговоры

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости: Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Лиззи, !!!Лара!!!!


Модеры:

Ольга, Тей, Том Харкинс, Алекс. Идет набор.

Объявления
Внимание! Игра началась! Ликуем, товарищи)

Важные ссылки:

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Перед тем, как регистрироваться, ознакомьтесь

Список участников

Ваша реклама



Погода и время:
На дворе раннее утро. Пока тепло, но день обещает выдаться жарким. Дует легкий, никому не мешающий, ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мечте. И мои разговоры » Объявления » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вопросы и предложения писать здесь.

0

2

Мне не нравится сюжет. Не нравится то, что у нас несколько школ в которых учатся дети с разными талантами. Мне кажется, что было бы лучше, если бы была одна школа и там уже было много кланов. Если оставить все как есть, то как ученики разных школ будут контактировать? Еще непонятно, как ученики попадают в школы. Нужно написать, например, что присылают письмо с приглашением или преподаватели лично приглашают, отбирают и привозят талантливых детей в школу. Надо расписать особенности каждого клана, потому что написать анкету и придумать персонажа невозможно не понимая о чем ролевая и вообще сюжет. Нужно расчитывать на то, что к нам придут новички, а не опытные игроки, которые сами все додумают. Новички ничего не поймут, запутаются и вообще разбегуться. Если хочешь, я напишу сюжет, но ты должна мне сказать, что именно ты подразумевала под выражением "клан пернатых" и т.д., чтобы потом не получилось, что ты представляла это несколько подругому. Ролевую надо совершенствовать, чтобы приходил народ.
Любаша, если ты это прочитала, то не злись, я хочу как лучше, помочь ролевой, чтобы она заинтересовывала участников, чтобы интереснее было играть.

0

3

Я согласная....Перепиши свой вариант   и скинь в личку...И немного подействуй сама...Мне просто некогда....

0

4

Кхм, у мну вопрос?
А тут кроме меня и Тей кто-нибудь играет?

0

5

Да я например! И я удалила вашу тему,это не тематика ролевой!

0

6

И с какого ты удалила?
Мы тут старались, расписывали а те на тут и удалай!
Я буду жаловаться! прокурору!

0

7

!!!Лара!!!!
Замечательно! А то что НИКТО больше не играл и мы придумали хоть какой никакой квест никого не пикчет, правда?! Извените, дорогая администрация, но по-моему это по крайней мере не справедливо!!! Можете меня за это хоть забанить хоть нафиг удалить, но я молчать не буду!!! На фиг такие порядки!!! В правилах НЕ написано что вся игра должна проходить ТОЛЬКО по тематике форума!!!! ТАКОЕ я вижу в первый раз!!! Хотя сама администратор четырех форумов!!! Мне не просто обидно, я злая как тысяча чертей!!! ВАС между прочим не было достаточно давно и ВАМ мне кажется в последнюю очередь следовало бы протестовать! Если это какая-то непонятная зависть, так и скажите - я психолог я пойму!!! Мне пофигу что вы думаете обо мне!!! Я жду достойного ответа либо я ухожу!!!! Это все

0

8

Том Харкинс
!!!Лара!!!!
Тей
Тихо-тихо! давайте объявим временное перемирие. Я что-то пропустила... Любаша, по-мойму ты погарячилась...
Тей
А уходить не надо. Это по крайней мере не такая уж и большая тема. На Вас никто не катит бочки и не предъявляют притензий. И банить Вас никто не собирается. Спокойствие, только спокойствие. Вы же психолог. Продолжайте спокойно играть.

0

9

Тей
Полностью тебя поддерживаю...
(хотя ты и много написала)
Это ваша так называемая Лара, пришла один раз в год, поудаляла самые нужные темы на данный момент! Это полнейший БРЕД! Если уйдет Тей, уйду и Я!
Я сказал!

0

10

:crazyfun:  :crazyfun:  Я не так называемая!Хех..............)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

Тей
Здравствуй солнце моё! А теперь поговорим как тысяча чертей супротив одного! Итак читаем название форума... "Ролевая по мечте" хммммм....Ну если твоя мечта полуразбиться на машине.....)))) Нда некрофильские тенденции в поведении это уже что-то...Мы с тобой одной крови...Далее...Читаем направления игры...Что вот есть скул оф артс для талантливых людей....Я честно не помню кто ты пивичка или дэнсер. Ты ни разу не проявила свой характер таланта...Извини конечно если чем обидила.....Можем что-то восстановить,но без всяких травматических наклонностей.Ок? По сути вы ещё не знакомы а у нас тут ДОм 2))))))))

0

12

!!!Лара!!!!
Жду Тей...

0

13

!!!Лара!!!!
Во-первых, если бы ты потрудилась посмотреть в темку Главный зал клана Рыб, возможно, тебе бы было яснее. Или на худой конец почитать мою анкету... Но сейчас не об этом. Если это школа мечты, то это разве должно значить что мы кругло суточно должны петь либо танцевать?! Обьясните мне такую деталь!!!! НИКТО не играл, я может и не совсем права, но ролевые по-моему создают для игры!!! Короче, я не собираюсь подстраиватся под чьи-то прихоти!!!

0

14

Ладно, все равно надо к чему-то прийти. Переливание слов из пустого в порожнее ни к чему не приведет.
1) Я согласна начать игру с начала, но только с самого-самого начала.
2) А вас я попрошу превести более убедительные доводы ПРОТИВ нашей игры. Если вы хотите чтоб мы только пели или только танцевали так и скажите!!!
3) Кстати, тему саму по себе думаю надо вернуть. Если есть квартиры в Лондоне и других городах, то нужна дорога. Это не фэнтэзи форум, телепортировать мы не умеем.

0

15

ну давайте... Нет ты неправильно меня поняла....Круглые сутки Нет...А вот большую часть времени вполне реально

0


Вы здесь » Ролевая по мечте. И мои разговоры » Объявления » Вопросы и предложения