Ролевая по мечте. И мои разговоры

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости: Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Лиззи, !!!Лара!!!!


Модеры:

Ольга, Тей, Том Харкинс, Алекс. Идет набор.

Объявления
Внимание! Игра началась! Ликуем, товарищи)

Важные ссылки:

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Перед тем, как регистрироваться, ознакомьтесь

Список участников

Ваша реклама



Погода и время:
На дворе раннее утро. Пока тепло, но день обещает выдаться жарким. Дует легкий, никому не мешающий, ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мечте. И мои разговоры » Клан Рыб » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут встречаются музыканты и обсуждают свои новые песни, новые песни своих кумиров и т.д.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Том сидел на стуле и играл на гитаре Бетховена. Хотя на Бетховена это уже небыло похоже, это что-то среднее между роком и классикой. И не сидел он вовсе, а полу-лежал. Вдруг позвонил его мобильный. Мама...
- Да, мама...- ответил он.
- Ну ты как там, сынок? Там не холодно?
И вот, тому пришлось успокаивать маму от истерики "материнства".

0

2

Таня влетела в зал держа возле уха мобильный. Девушка была крайне раздраженаи это сразу было видно - она почти кричала и ярко жестикулировала.
Нет.... Да ты меня задолбала! Сколько можно?! Нет... Нет, я сказала!... Я не буду ничего подписывать! Нет, я с тобой не останусь!.. Потому что ты лявра!... Ты уже захарила!... Я позвоню отцу!!!... Хорошо, еще поговорим!... Нет... Никогда, ты услышала!!!... Хорошо... Да... До свиданья, мама...
Тей издала тихий рык и с размаху кинула телефон об стену. Тот разлетелся на друзки. Девушка глубоко вздохнула и засмотрелась в окно. Хоть от нее по-прежнему веяло гордостью и аристократизмом, на глазах блестели слезы.

0

3

Том посмотрел на девушку которая вошла и быстро закончил разговор. Положив мобильный в карман, а гитару возле кресла где он сидел, он подошел к девушке.
- Что, предки задолбали? Бывает...- с улыбкой проговорил он. Вдруг Том заметил что на глазах девушки начали накапливаться слезы. Только пожалуйста, не плачь, а....

0

4

Таня придала своему лицу небрежное выражение и повернулась к парню.
-Привет, Том... Предки разводится собрались, при**рки... Вот, с маман скандалю...
Голос звучал чуть-чуть напряженно и показно-небрежно. Девушка улыбалась, но улыбка была горьковата. Затем она опять отвернулась к окну. Ненавижу показывать слабость!..

Отредактировано Тей (2008-05-01 11:09:00)

0

5

Том улыбнулся. Он подошел ближе и приобнял ее.
- Все наши родители какие-то... не такие, что-ли.- он улыбнулся и положил свою голову на голову Тани.- Меня например маман задолбала своими частыми звонками.
Он приобнял ее еще крепче.
- Может лучше по-поешь? Может лучше станет.- он улыбнулся. Он хотел взять гитару и играть только для нее.

0

6

У Тани потеплело на душе. Том всегда знал как ее успокоить, мог подобрать нужные слова в любой ситуации. И девушка безкрайне доверяла ему. Он был чуть ли не единственным, кто знал ее такой, какая она есть. Она положила свои руки на его. И правда, пусть разбераются сами...
-Да пожалуй... Если ты мне акомпанируешь. Но что мне спеть?

0

7

- Ну, даже не знаю... Спой что-нибудь из своего. Ты начни словами, а я попробую подобрать мелодию.- он улыбнулся и подошел к креслу. Взяв гиатру, он брякнул один аккорд и посмотрел на Таню.
- Начинай...- он присел на спинку кресла и внимательно глянул на Таню. Блин, она как всегда очень мило выглядит... Прямо глаз не оторвать...

+1

8

Девушка улыбнулась. Она перебрала в уме все песени которые знала. Потодбать было не сложно - она начала свою любимую:
Close your eyes
Feel the ocean where passion lies...

Голос был тихим но он казалось заслонил и витолкнул все что было в зале и наполнил его до краев.
Silently the senses
Abandon all defences...

Девушка подошла к Тому сзади и обняла за плечи, продолжая петь.

0

9

Том начал играть сразу. Он знал что она выберет именно эту мелодию.
- Я так и знал что ты выберешь именно эту песню...- тихо сказал он и продолжил играть. Гитара будто сушалась его только с одного взгляда. Он улыбнулс. закрыл глаза и закрытыми глахами (!) начал играть, причем не сбиваясь.

0

10

Таня пела не остонавливаясь, крепко держа Тома за плечи. Как же так получилось?.. Он как будь-то чувствует меня. Мне всегда с ним так легко... Для меня он очень хороший друг, и даже чуть-чуть больше... Но он никогда не видел во мне девушку, за все годы нашего знакомства я была для него другом, сестрой, соратницей... И как не странно я смирилась с этим...
Борьба происходившая с девушкой в мыслях немного сказалась на голосе - он слегка задрожжал
The place between sleep and awake
End of innocence
Unending masquerade
Thatґs where Iґll wait for you...

На этом месте тональность голоса повысилась - девушка вложила в них всю свою душу, это было как раз то что она чувствовала.
Hold me, near you
So closely, sear you
Seeing, believing
Dreaming, deceiving...

0

11

Песня закончилась. Прозвучал последний аккорд и Том положил гитару возле кресла.
- Ты как всегда поешь лучше всех!- с улыбкой сказал Том. Он встал и подошел к ней. Он с ухмылкой посмотрел в ее глаза и... поцеловал!? Он нежно поцеловал ее в губы и отошел. Черт, черт, черт... Дебил... Зачем ты ее поцеловал? Ты же любишь Лиззи! Черт, я разрываюсь... Мне нравится и Таня и Лиззи. Черт, черт,черт! БОЛВАН!
Он мысленно избивал себя, но сам ждал реакции Тани.

0

12

Таня только хотела было что-то ответить про его игру, и тут... Девушка слегка вздрогнула. Душу переполняла радость, но она смогла ее поумерить. Стоп. Он меня не любит. Я знаю это точно. Нет, конечно любит, но как подругу или сестру. А это наверно просто слабость... Таня предпочла гордость чувствам. Она еще больше выпрямила спину и слегка подняла голову. Ее бровь удивленно приподнялась, на губах заиграла полуулыбка, хоть и вымученная.
-Да, а ты как всегда не опозорил свое исскуство... - девушка предпочла зделать вид, что ничего не было. Хотя для человека знающего ее достаточно, ее маневр не был бы тайной. Он еще будет играть на моих чувствах!.. А ведь прекрастно знает что я его...
Тут у нее зазвонил личный мобильный. Девушка недовольно поморщилась и взяла трубку:
-Да!... - она замолчала и побелела, как полотно даже слегка пошатнулась - Хорошо, я поняла... - Таня сбросила и положила телефон в карман. На ее лице не было ни одной эмоции, только в глазах грусть и слезы - Том, извини я...
И она очень быстро выбежала из зала. В ее голове стоял голос - Вас приглашают на суд, чтобы решить с кем из родителей вы останитесь...
---Парковка для авто

Отредактировано Тей (2008-05-03 14:21:07)

0

13

Том с грустной улыбкой подошел к креслу и плюхнулся на него. Ты просто идиот...- подумал про себя Том и снова взяв гитару начал наигрывать какую-то мелодию. Через, где-то через пол-часа у него зазвенел мобильник. Мама... Что ей опять надо?- подумал Том и посмотрев на дисплей телефона, увидел что вызывает не мама, а Таня. Хм, неужели что-то случилось?- снова подумал он и поднял все-же трубку.
- Слушаю, Таня, что-то случилось?

0

14

Том можно сказать взлетел с кресла.
- Как в аварию? Где?- с волнением в голосе заторотолил он.
- Я по дороге в Лондон. Не успела притормозить на повороте и...- услышал он. Но тут она положила трубку. Черт, ведь знал что случится что-то! Том быстро выскочил из зала. Хорошо что на его пути шел его товарищ - Джонни.
- Джонни, дай ключи от мотоцикла.- закричал на него Том.
- Ей-ей, успокойся. Что случилось-то?- спокойно ответил Джонни.
- ДАВАЙ КЛЮЧИ!- заорал Том. Джонни испугался и сразуже отдал. Выскочив на улицу, Харкинс нашел мотоцикл друга. Он завел его и он помчался к Тане.
>>>> Дорога в Лондон

0


Вы здесь » Ролевая по мечте. И мои разговоры » Клан Рыб » Главный зал