Ролевая по мечте. И мои разговоры

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости: Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Лиззи, !!!Лара!!!!


Модеры:

Ольга, Тей, Том Харкинс, Алекс. Идет набор.

Объявления
Внимание! Игра началась! Ликуем, товарищи)

Важные ссылки:

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Перед тем, как регистрироваться, ознакомьтесь

Список участников

Ваша реклама



Погода и время:
На дворе раннее утро. Пока тепло, но день обещает выдаться жарким. Дует легкий, никому не мешающий, ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мечте. И мои разговоры » Наше творчество » Моя белеберда....


Моя белеберда....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, тут больная на голову Танька будет выставлять свой бред... №1 Дамы и Господа...
                                                        На экзамене
Фэндом: Fullmetal Alchemist
Название: На экзамене
Пейринг: в основном Эд/Уинри и Рой/Риза, но мелькает Энви/Уинри (не удержалась), а так же Хьюз/Лласт
Рейтинг: PG-13 /T/
Жанр: гон на нервной почве

Доброе утро… Та-а-ак, кто тут у нас на переэкзаменовочку? Знакомые все лица… Гриидо… Да, я помню твой вчерашний ответ, это было нечто выдающееся... Эдо… Ал… Мальчики, я же говорила вам ещё в начале года... Да, именно, это я это вам и говорила. Сколько раз я вам говорила: возьмитесь за ум, сколько раз я делала вам поблажки, ставила завышенные оценки... Но вы предпочитали прогуливать, а если и являлись, то сидели своей компанией на последней парте! А что вы творили на переменах! Ты знаешь, Гриидо, последнее время для меня было удивительным видеть тебя относительно трезвым на моём уроке... Каждую перемену - с непременной ухмылкой, бутылкой пива и с девицами в обнимку! Стоп, барышни, барышни! Тихо! Убийств на почве ревности нам тут не надо! Это я, так сказать, образно выразилась... Клянусь вам, ваших юношей я видела только в обнимку с вами! Почему "девицы"? А вот это я должна спросить у вас, барышни! Всегда такая высокая успеваемость - а тут оказались совершенно неготовыми к экзамену! Так что извольте объясниться, пока я найду ваши задания...
Нет, "у Мустанга была боевая аттестация" - вовсе не всеобъясняющие слова! Да, я знаю, что у Роя была аттестация, кстати, с успешной аттестацией тебя, Рой. Да, я знаю, что вы ходили болеть. Я совершенно в этом не сомневаюсь... В противном случае мы бы не смогли насладиться поцелуем Ризы и Роя. Нет, повторять не надо, мы все налюбовались уже, спасибо! Ну хорошо, пошли вы болеть, и что? Вот Хьюз пошёл с вами, и наверняка был готов! Он не пришёл на экзамен? Почему? Не мнитесь, говорите! Он упал? Откуда? С Эда?! Нет, уж давайте поподробнее... Эд, зачем ты посадил его на свои плечи? Ах, других болельщиков деморализовывать! Нашёл чем деморализовывать! Но почему он упал? Ты плохо его держал? Ты его уронил, когда Рою дали в глаз?! Бедный Хьюз. Он в лазарете, да? И Лласт с ним?! Просто дежурит? Ну слава богу. Нет, мальчики, с вашей троицей страшно связываться, с первого класса - сплошные разрушения. Девушкам вашим успеваемость сшибаете, Маэса калечите...
Ну ладно, вот матч закончился, а что потом? Какая ещё драка?! С фанатами другого госАлхимика? Они же и так проиграли! Ах, подружка их капитана плохо сказала о Рое. И Риза пошла драть ей волосы?! А Уинри и Лласт полезли драть волосы её подругам с воплями "Риза, врежь этой гадине!!!"?! Барышни, ну как вам не стыдно!
Нет, у нас точно скоро установится диктатура вашей троицы и вашего гарема. Ничего я не имею в виду! Вообще, как вы разговариваете с учителем! Вы же на экзамен пришли, в конце концов!
Куда же подевались билеты…? Ладно, охотно верю, что вы выдрали бедной девушке все волосы с особым сладострастием, но это же было днём... А потом вы пошли праздновать? И сколько же это продолжалось? До двух?! Как вы умудрились? Сначала с остальными болельщиками... Но остальные-то пришли подготовленные! Ах, только сначала... Ну, тогда всё ясно.
Ну куда же они подевались? Ага, вот. Я не поняла, что это за вздохи! Кто вчера кричал "Я ничего, НИЧЕГО не знаю!" и заливался слезами? Только Риза? Зато Уинри и Эдо пошли импровизировать - комиссия до сих пор под впечатлением... Ладно, вот вам - самый простенький вариант. Решите первые пять номеров. Что это за торги, я не поняла? Мы на экзамене! Конечно, Слосс, можешь решить и меньше, но и получишь меньше. Ал, не надо рыться в тетради... Это не тетрадь? А что? Мне лучше не знать? Ну хорошо, тогда убери. Риза, не надо так страдать, всё равно ты не повторишь вчерашнего успеха Уинри... Давайте, приступайте, ребята, а я пока проверю работы ваших одноклассников. Так! Я уже слышу шепотки! Чтоб было тихо!
Энви! Господи, неужели они и пять минут не могут спокойно посидеть! Если ты ещё раз залезешь в чужую тетрадь, я отсажу тебя! Уинри, Эдо, у нас не коллективное творчество! Рой, Риза, то же самое относится к вам!
Нет, это невыносимо! Энви, немедленно отсядь! И не надо корчить мне недовольные рожи, давай, давай! Вот сюда, за стол комиссии! Кто сказал "Верните Энвика взад!!!"?!
ЭДО! Перестань шарить под юбкой у Уинри или лучше отдай мне сразу шпаргалку! Что значит - не за шпаргалкой? Если бы не за шпаргалкой, у тебя было бы совершенно другое выражение лица... Ох, ну что за наказание. Одни перешёптываются, другие выражаются, третьи грязно домогаются... Эдо, положи руки на стол. Обе руки. Молодец. Возьми в правую ручку. И решай. Молодец, всё правильно.
Нет, Рой, Прайд не понимает, что ты у него спрашиваешь, не надо продолжать строить ему зверские рожи и делать из пальцев комбинации. Наказание вы моё... Нет, Врасс, слушать ваши объяснения будет превыше моих сил. Просто сдайте мне ваши работы в письменном виде...
ЭДО!!! Что я тебе сказала? Перестань грязно домогаться Уинри. Что значит "Она не против"?!! Уинри, отсядь немедленно к Энви! Немедленно, я сказала! Что ты так её к себе прижимаешь? Ах, вы поклялись никогда не расставаться... Эдо, я, конечно, уважаю ваши чувства, но я же не отбираю у тебя Уинри навек. Уинри, отсядь, пожалуйста, к Энви. Вы же вроде пейрингом были... А, не вроде, а пейринг. Вот видишь, Эдо, твоя Уинри до окончания экзамена в надёжных объятиях Энви, и хлопать в ладоши с радости вовсе не обязательно.
Риза! Если ты немедленно не перестанешь помогать Рою, то сядешь проверять все эти работы вместо меня... Нет, не давайте, а пиши. Надеюсь, там больше не будет этого вчерашнего бреда...
Энви и Уинри! Если вы сидите за моей спиной, это ещё не значит, что я вас не вижу... Тьфу! Это не значит, что я не вижу... не знаю, чем вы там занимаетесь! Это у нас не коллективное творчество! А мужскую половину коллектива я бы попросила воздержаться от пошлых улыбок!
Что это вы все так вдохновенно застрочили? Я вас вдохновила? Не надо, пожалуйста, смеяться! Я уже с вами заговариваюсь! Уинри, только не говори мне, что вы с Ризой нашли способ сообщить друзьям решение... Вы всё решили? Сдавайте. Нет, проверить нельзя. Без возмущений, я попрошу! Что значит "Это нечестно"? Всё очень даже честно.
Риза и Рой!!! Вы думаете, что я не разгадала ваш манёвр?! Когда целуются, в тетрадь соседки не пялятся!
Эдо, Ал, Уинри, Энви! Что за обсуждения через класс? Ал, кто разрешил тебе сесть к Эдо? Что ещё за сакэ?!
Нет, сил моих больше нет! Бог с вами, сдавайте ваши списанные у Уинри с Ризой работы. Если у вас в работе есть хоть один верный пример, ставлю вам пять. Честное слово. Обещаю. Осторожно, Риза, ты чуть меня не сшибла... Нет, ну просто трогательнее сцены не придумаешь, как вы все друг с другом обнимаетесь... Да, я понимаю, что вы любите друг друга, но можно же поскромнее выражать ваши эмоции...
Фух, неужели это кончилось? Ох, что же будет в следующем году...

0

2

Тей написал(а):

Fullmetal Alchemist

Алхимик!
Круто, почитаю сейчас)))
:blush:

0

3

№2...

ВНИМАНИЕ!!! Фанфик полон под завязку жестокого стеба над персонажами! Так что если вы любите своего перса и не переносите, когда над ним издеваются, то лучше вообще не читайте! А то потом будете гоняться за мной с воплями, вилами, тапками, ночными горшками и т.д. и т.п., намереваясь порвать на именные ленточки. Мне оно надо?
ЗЫ Мазохизмом не страдаю, даже не надейтесь.

Фэндом: Fullmetal Alchemist
Название: Ночью у компа да с музой…
Пейринг: до фига и больше :)
Рейтинг: PG-13 /T/
Жанр: смотри выше после слова ВНИМАНИЕ

Ночью у компа да с музой…

Глава 1.
Автор: Му-уза! Скучно мне. Давай напишем че-нить.
Муза: Ну чего тебе, старче? Не буду я писать!
Автор*кровожадно*: Не хочешь – заставим!
Муза: Ладно, ладно. А главгероем у нас будет Энви.
Энви: А чего я-то? Вот Эд всегда им был и пусть себе будет.
Муза: Я тут пишу, так что возражения не принимаются.
Автор: Эй! Вообще-то я тут пишу. А ты вдохновляешь.
Муза: Вот уйду от тебя…
Автор: Куда ты уйдешь? Ты же в клетке сидишь!
Энви: Так что со мной-то?
Эд: А ты заболел.
Энви: Сам ты заболел, мелкий! На голову!
Эд: Ты кого…
Уинри: Энвиииик!
Энви: Эй, автор, ты че с Уинри сотворила?
Автор*хихикая*: А я картинку в инете видела и теперь пейринг делаю. Ты да Уинри.
Энви: Чтоо?! Я против!
Эд*мрачно*: Да что ты-то? Я против!
Энви*сматываясь от Уинри*: Я тожееее!
Муза: Ну говорила же я тебе – фиг что нынче путнее с перепою полуцца.
Автор*слегка озадачено*: Это когда же?
Муза: Нуууу… когда-нибудь.
Энви: Меня спасать будут или нет?
Муза и Автор*хором*: Или нет!
Энви*в истерике*: Гадыыы!
Уинри: Энвик, дай я тебя поцелую! Это ведь не хентай! Пока…
Ал: Что за шум тута?
Автор: А у нас тут пейринг строптивый попался.
Ал*обеспокоенно*: Надеюсь, вы со мной ничего не намутите?
Автор: И не надейся!
Рой*подкрадывается*: Ал, ты же любишь новые пейринги?
Ал: Автор, ты че натворила?!
Автор*кивая на музу*: Это все она.
Муза*возмущенно*: Я только вдохновляю!
Автор*нагло*: А я только пишу что ты вдохновила!
Энви: Спасииитеее!!!
Автор: Короче, народ, вот вам сюжетец, почитайте. Потом продка будет. *удаляется*
Занавес.

Отредактировано Тей (2008-05-01 11:22:57)

0

4

Глава 2.
Занавес поднимается. На трансмутированном в подобие кресла полу сидит мрачней некуда Эд, Ал прячется за шторой от пытающегося подпалить оную и добраться до него Роя, Энви висит на люстре, уцепившись в нее всеми возможными конечностями, а Уинри пытается его оттуда сбить гаечным ключом.
Автор*недовольно*: Ну? С сюжетом ознакомились?
Персы*хором*: Ознакомились!
Эд: По сюжету мне нужно полюбить Ала и убить Роя? Произвол! Согласен лишь на второе!
Ал: Нии-сан, может ты лучше полюбишь Роя и убьешь меня? Мне предыдущих попыток хватало. Развели тут яой, понимаешь…
Рой: Нееет!
Автор: Молчать, бояться и десять раз отжаться! Ну не так же буквально, полковник… Отбой команды. Сюжет обмену и возврату не подлежит!
Муза*хихикая*: Бедняга Эдо.
Автор*трясет клетку с музой*: Вдохновляй давай!
Энви*пытаясь слиться с люстрой*: Спасиииитееее!
Эд*кидая в Энви незавершенным Философским камнем*: Так тебе и надо!
Автор: А ну прекратили разборки!
Уинри: Энвик, я все равно тебя оттуда достану.
Энви*пересчитывая шишки от ключа*: Живым или мертвым?
Уинри: А мне без разницы. Оживешь! Как миленький!
Лласт: А про меня как всегда забыли?
Автор: По сюжету, который уже сожрал Глаттони, ты должна появиться нескоро.
Лласт: А я уже появилась.
Автор: Тогда будь гомункулом и сволоки Восьминогого с люстры.
Энви: Нееет!
Лласт и Уинри: Энвиииик!
Энви*ошарашено*: Что это с ней?
Муза: Теперь в тебя и Лласт влюблена. Точно слезть не хочешь, а?
Автор и муза ржут.
Энви*в истерике*: Эдяяя!
Эд: Чего тебе?
Энви: Спасиии! Я ж тебе всегда другом был!
Эд*выпадая в осадок*: Шуточки у тебя…
Автор: Молчать! Как вы мне все надоели в пять утра! *удаляется*
Занавес.

0

5

Глава 3.
Занавес открывается. Выходит автор со шваброй в руках.
Автор*тыкая в Энви шваброй*: Слезешь сам или попросить Эда тебя спустить?
Эд заметно оживляется и даже хлопает в ладошки ^_^
Энви: Не слезу! Пока этих придурошных не уберете…
Прайд: Дядь Энви, а че вы на люстре делать изволите?
Энви: А то ты не видишь! Вишу я! Не мешай!
Автор*щурит глаза*: Ах, висишь? Сам напросился! Эдо, начинай!
Хлопок в ладони, взрыв, кусок потолка вместе с люстрой и гомункулусом падает вниз.
Энви*падая*: Батяяя!
После приземления его тут же начинают душить в объятьях Лласт и Уинри. Входит Отец.
Отец: Кто звал меня?
Автор*вежливым пинком пряча Энви за Уинри и Лласт*: Да никто не звал. Муз, мож и его припашем?
Отец: Куда? В фанфик? Фигушки! Кстати, если увидишь моих «деток», то передай, что если они еще раз будут подсматривать за мной и Тришей ночью, то получат по Философским камням! *уходит*
Энви*хрипит*: Автор! Придушу!
Автор: Не придушишь!
Врасс: Энвиииииииииик!!!
Энви: Что еще произошло?
Муза*устало*: Шо, еще один пейринг?
Энви: Меня со Врассом???!!!
Автор: А что такое? В аниме вы были очень даже близки.
Энви*в истерике*: Автор, ты че – больная?! Мы ж по манге играем!!!
Автор*наивно*: А что, есть разница?
Гриидо: А я тут каким боком?
Автор: А в тебя Энви влюблен яойною любовью.
Гриидо: А не перебор ли?
Автор: А меня это не интересует.
Энви: Я против!
Автор: А я тя не спрашиваю.
Гриидо: Я увольняюсь! Хотя… я же жадина…
Энви: Гриидо! Не надо! Ну хоть сейчас! Ты лучше меня спаси!
Гриидо: Перебьешься. *уходит*
Автор: Короче говоря, уже три утра, а у мя еще не написано ничего! Так, вы трое влюблены в Энви, но не можете поделить его и убиваете.
Лласт, Врасс и Уинри: А может, поделим его на троих?
Уинри: Я возьму голову!
Врасс и Лласт: А нам вечно какая-то пошлятина достается! Мы против!
Энви: А уж как я против…
Автор: Тогда че вы мне мозги парите? Убивайте!
Энви: Извращенцы!
Уинри, Врасс и Лласт душат Энви в объятьях.
Энви*сдавленным голосом*: И придурки.
Автор: Молчи, грусть, а то в тебя все влюблены будут.
Энви*мученически*: Неееееет…
Муза*радостно*: А я помогу!
Автор: Да вы вообще работать собираетесь?
Все*хором*: Не-а!
Эд: Я тут вообще не нужен.
Автор: А ты влюбляешься в Лласт и убиваешь Энви.
Лласт, Врасс и Уинри: Энвик!
Автор*тыкает в Энви шваброй*: Ты еще жив?
Энви: Жив. Но лучше бы умер.
Автор: Вот и замечательно! Эдо, на выход, можешь его убивать.
Эд*недовольно*: Вы мне весь флирт испортили!
Автор: Это с кем же?
Эд: С Мартелл!
Автор: Положь Мартелл к Дорчетту откуда взял! И иди сюда давай.
Эд подходит.
Эд: Ну и чего надо?
Автор: Убивай Энви.
Эд: Ты че, автор, инвалидов не бью. Сам такой.
Энви*возмущенно*: Это кто тут инвалид?!
Эд: Ты, кто ж еще?
Муза катается по полу в истерике.
Автор*теряя терпение*: Я сказала – убивай, значит, убивай!!!
Эд*меланхолично*: Так его и убьешь…
Элрик принимается колошматить гомункула по голове автоброней руки, причем делает это с завидным энтузиазмом.
Автор*ржет*: Хоть лезвие отрасти, полудурок!
Эд: Бить его лезвием по голове?
Автор и муза катаются по полу в истерике.
Энви: А мне че делать?
Автор: Умирай.
Энви: Чё?!
Автор: Умирай, сказала!
Энви: А эти трое тогда отстанут?
Автор: Ну, гипотетически – да.
Энви*радостно*: Че, честно?! Тогда и взаправду умереть не жалко!.. Эй, Эдя! Ты самая мелкая креветка изо всех существующих, кого я за свои двести лет видел!
*Последовавшие несколько реплик были вырезаны повесившимися (не без помощи известных лиц) цензорами*
Автор*вытирая платком кровиШШу с лица*: Какая жестокая смерть.
Лласт, Врасс и Уинри*рыдают*: Энвиииик! На кого ты меня покииинууул!!!
«Бездыханное» тело гомункулуса косит на эту троицу сумасшедшим фиолетовым глазом, в котором читается обещание заняться их пытками ближайшие пару веков без перерыва на обед.
Автор*ржет*: Продолжайте в том же духе.
Энви*хрипит разорванным горлом*: Автор, твою мать-дивизию! Ты ж обещала!
Автор: Гипотетически – еще не значит стопроцентно…
Ал держит брата одной рукой, а второй капает ему в открытую пасть валерьянку.
Ал: Сто одна капля… Ну и какого… сто пять… Ты такое, нии-сан… сто пятнадцать… Творишь? Сто двадцать. Все, хорош с тебя. Присосался, блин, как к бесплатному. Сидеть, сказал!
Эд*немного пьяно*: А я никуда не иду. Пока что. Но ща пойду. Э, автор! С кем там у мя пейринг?
Автор*пожимает плечами*: А Хоенхайм его знает! С Роем, кажется…
Эд: Это Мустанг который? Ну и славненько! Эге-ге-гей, лошадка! Ты гдее? Я иду искааать! *пошатываясь уходит*
Муза: Бедный Рой. Мне его даже жалко.
Ал: Ну так какого ты такое вдохновляешь?
Автор*запихивает музу в клетку*: Во-во! Развела тут…
Энви*булькает*: Автор! Я тут ща утону! Сделай что-нибудь!
Автор: А что я? Жабры отрасти. И вообще вали-ка отседова по добру, по здорову. У меня сейчас Эд с Мустангом на раздаче яоя.
Медленно уходит.
Автор*поет под нос*: Видишь, там на горее возвышается комп? Там есть интернееет – так зависни на неееем. А, когда надоест, возвращайся назад – писать яой, писать яой, писать яой со мнооой…
Энви*поотпихивав офигевших Лласт, Врасса и Уинри*: Автор! Так я свободен?
Автор*оборачивается*: Конечно.
Энви: Что, правда?!
Автор: Угу-угу. До вечера.
Энви: ???
Автор: Что, забыл? Вы мне с Эдом еще «ночные» сцены должны. Эд вон уже, похоже, экстерном сдает… ты еще остался.
Звук упавшего тела. Занавес.
Конец ^_^

0


Вы здесь » Ролевая по мечте. И мои разговоры » Наше творчество » Моя белеберда....