Ролевая по мечте. И мои разговоры

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости: Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Лиззи, !!!Лара!!!!


Модеры:

Ольга, Тей, Том Харкинс, Алекс. Идет набор.

Объявления
Внимание! Игра началась! Ликуем, товарищи)

Важные ссылки:

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Перед тем, как регистрироваться, ознакомьтесь

Список участников

Ваша реклама



Погода и время:
На дворе раннее утро. Пока тепло, но день обещает выдаться жарким. Дует легкий, никому не мешающий, ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мечте. И мои разговоры » Танцевальные залы » Зал Классической хореографии


Зал Классической хореографии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это просторный светлый зал. По периметру как обычно станок.Огромные зеркала. Здесь происходят бытовые разговоры и рождение грации. :love:

0

2

Николь вошла в зал, осматриваясь по сторонам.
- Ох, как здесь красиво! 0, - выдохнула она. - Надо будет перезвонить моему хореографу, сказать, что я попала в отличное место.
Николь достала пуанты и отработанным движением перевязала ленты.
- Вот теперь можно потанцевать, - сказала она, включила плеер и стала танцевать, наслаждаясь каждым моментом.

0

3

Лара заметила вошедшую девушку и изучающе посмотрела на неё.Ку-ку! Красотка!!!!!! Собезьяничала пару движений и ждала реакции

0

4

Джоанна неторопливо шла по коридору, размышляя о чем-то своем, добром и вечном естественно. Подумав, что стоит все-таки пойти немного размятся. Наконец девушка дошла до зала. Открыла дверь, просунула в образовавшийся проем голову. Там кто-то был.. Девушка целиком протиснулась в зал и заулыбалась. Привет всем! Радостно заявила она, проходя внутрь.

0

5

Ооооооо.... Привет.....Лара сделала пару немыслимых перевертонов в сторону двери....Оказавшись рядом с оторопевшей девушкой,дружелюбно пожала ей руку...Я Лара! А ты?

0

6

Сначала немного опешила,нопотом немного смущенно улыбнулась. Я - Джоанна. Очень приятно. Огляделась. А ничего тут, мило. Воодешевленно подумала Джоанна, рассеянно проводя рукой по волосам, отчего они немного взъерошились.

0

7

Николь нехотя выключила плеер, понимая, что к девушкам все же надо подойти.
- Привет, - сказала она, улыбнувшись. Я Николь. А вы? - изучающе уставилась она на девушек. Вот танцевала ,никому не мешала, а тут - недовольно подумала она, но все же рада была хоть с кем то познакомиться.

0

8

Улыбнулась и кивнула подошедшей. Я - Джоанна. Мы тебе помешали? Поинтересовалась девушка,потомучто когда она вошла, Николь кажется танцевала, или нет? Но все-таки Джоанна была рада что зашла сюда. Хотя бы есть с кем поболтать... Подумала она, разглядывая новых знакомых.

0

9

Неправда ли сегодня отличная погодаПрощебетала Лара....Да на улице было слегка пасмурно,но это ничего не меняло...Лара любили это предгрозовое время.....Может  потом сходим в кафешку какую-нибудь?Лара хоть и стремилась быть громкой и в центре всеобщего внимания,при знакомстве ей требовалась поддержка...Ну как?Лара ковырнула носочком в полу и состроила рожицу как котик в Шрэке :flirt:

0

10

Я - Джоанна. Мы тебе помешали? - спросила Джоанна
- Да нет... Я, конечно, танцевала... Но если честно, меня надо было прервать, в противном случае я бы танцевала вечно, - улыбнулась девушке Николь. - Так что спасибо.
Обернулась к Ларе
Неправда ли сегодня отличная погода Ага, замечательная. Пасмурно, ветер и вообще, - подумала Николь и сказала это своим язвительным тоном.
Может  потом сходим в кафешку какую-нибудь?
А здесь есть? - оживилась Николь. - Конечно, пойдем. Ты как? - спросила она у Джоанны.

Отредактировано Николь (2008-05-21 08:55:41)

0

11

Джоанна в чем-то была согласна с Ларой. Такаяпогода ей тожеочень нравилась, но только не когда она сидит дома одна и везде мигает свет, каквпрошлыйраз перед грозой. Вообще-то девушка мало чегобоялась, но если учесть,что перед этим, она опять начиталась какого-то страшного ужастика, это было жутковато.
- В кафе? Джоанна обрадовалась. С удовольствием! С воодушевлением заявила девушка.

0

12

Там на островке Надежды есть поселение.....Лара подмигнула ....Давайте через пол часика в раздевалке,а то у меня номер нужно корректировать--------/Рнби хип-хоп

0

13

Николь помахала Ларе и обернулась к Джоанне.
- Ну что, пойдем? если честно, то я ужасно проголодалась.... У меня после танцев всегда так. Когда я танцую - я даже не замечаю что мне хочется есть, пить, спать... Я пребываю как бы в другом мире...
Взгляд Николь затуманился и устремился куда-то вверх
- ...И танцую, танцую, танцую... Ой, что-то я заболталась, - задумчиво сказала она, посмотрев на Джоанну. - ну что, идем? :)

0

14

Джоанна внимательно слушала новую подругу.
- Ничего. У меня тоже так бывает.. Иногда... Девушка тряхнула волосами.
- Да, конечно, пошли. Кстати куда пойдем? Хотя по дороге решим... Махнула рукой Джо и вышла в коридор.
----->Куда-то туда

0


Вы здесь » Ролевая по мечте. И мои разговоры » Танцевальные залы » Зал Классической хореографии