Ролевая по мечте. И мои разговоры

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости: Ролевая новая! Нам срочно нужны игроки!
Админы:

Лиззи, !!!Лара!!!!


Модеры:

Ольга, Тей, Том Харкинс, Алекс. Идет набор.

Объявления
Внимание! Игра началась! Ликуем, товарищи)

Важные ссылки:

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Перед тем, как регистрироваться, ознакомьтесь

Список участников

Ваша реклама



Погода и время:
На дворе раннее утро. Пока тепло, но день обещает выдаться жарким. Дует легкий, никому не мешающий, ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мечте. И мои разговоры » Наше творчество » Територия творчества


Територия творчества

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну чтож, тут и я буду выкладывать свои творения - от прозы, до рисунков.

0

2

рассказ, который я дя два назад начала писать.

Я лечу. Теплые волны ветра накатывают на меня, слегка лаская лицо и грудь. Шелковая ткань, опоясывающая мое тело, развивается подобно флагу, на корабле пиратов. Глаза даже не слезятся, что я вполне ожидала. Волосы слегка покалывают спину и лицо, рыжие пряди иногда проскальзывают около глаз. Я чувствую... Свободу.
Утро выдалось на удивление теплым, хотя обычно я сворачивалась в клубок, пытаясь сохранить хоть остаток тепла, которое у меня жестоко отнимало пробуждение. Приоткрыв глаза, я увидела луч света, который впился мне в глаза, словно нож. Недовольная, я перевернулась на другой бок. Рядом оказался Пантелеймон. Помню, как долго привыкала к его имени. Сейчас же оно для меня звучало вполне нормально и звучно, как слово стул. Имя плотно закрепилось после огромного времени, которое я провела с обществом Пана.
Он спал, раскинув руки на подстилке. Меня же он благополучно спихнул с нее. Встав, я отряхнулась от росы, которая неприятно чувствовалась по всей поверхности туловища. Я подошла к Пану и прилегла около него, пытаясь заснуть вновь. У меня ничего не вышло, особенно после того, как он сжал меня своей лапищей, прижав под мышкой, словно сверток с какой-то мелочевкой. Я попыталась выползти из этого смертельного капкана, который при всем при этом еще и неприятно пахнул. Но тут уж ничего не помогало, спастись от этого громилы не было, ни какой возможности. Я громко начала выражать свое неудовольствие. Пан открыл глаза сразу, он знал, что если этого не сделать последствия могли быть более печальные.
- Невежда! Отпусти меня!
Я, перевернувшись, встала на землю, радуясь тому, что вновь обрела координацию движений. Пан смотрел на меня сонно, он проснулся несколько секунд назад и не понимал, что случилось. Ну, ничего, сейчас я объясню.
- Если еще раз попробуешь меня обнять, я сделаю так, что ты будешь питаться только с помощью ноздрей. Это, обещаю тебе, будет доставлять тебе массу неудобств.
Парень зевнул и махнул на меня рукой, повернувшись спиной.
Да как он вообще может так со мной обращаться?
- Эй, животное, повернись, когда я с тобой разговариваю!
Он лениво складывал слова:
- И кто из нас еще животное? - это предложение сильно ударило по моему самолюбию.
Ах, так! Ну, все, дорогой, шутки кончились.
Я, перепрыгнув через Пана, посмотрела на него в упор. Из-за света, который сильно досаждал мне, мои зрачки быстро сужались.
- Как ты смеешь мне грубить?! Кто тебя спас от тех мерзавцев, которые могли тебя просто убить? Я рисковала своей жизнью!
Пан посмотрел на меня, зажмурив левый глаз. Иногда так проще противостоять свету, после приятного сна.
- Это было несколько лет назад. С тех пор я изменился. Да и ты тоже.
Я была в бешенстве.
- Думаешь, я и сама не знаю?! Думаешь, я каждый раз не смотрю на свою тень? Иногда просто хочется загрызть себя.
На меня начинали накатывать толчки печали. Но не простой, бездейственной печали, от которой хотелось сложить лапки и уйти на покой. Печаль была буйной, гневной. Все более сильная, она заставляла меня, мою сущность сжиматься внутри, словно комок.
- Прости, Пуля.
Да, Пан часто называл меня сокращенным именем, которое больше походило на кличку. Хотя и мне она тоже нравилась. Многие часто думали, что это выдуманное имя. На самом же деле это было уменьшительное от полного имени Пульхерия. Смешно, да? Но так меня назвала моя бабуля, которая в основном и была главной в иерархии моей семьи. Но я ее уже давно покинула и не сожалею об этом. Все эти жесткие правила, законы – это не для меня.
- Ладно, забыли, только не нужно больше этих намеков.
- Что ты кошка? - подсказал Пан.
Я со всего размаху ударила его вначале правой лапой, а потом левой, напрягая их так, чтобы выпустить когти. Я почувствовала, как они разорвали теплую плоть. Быстро перепрыгнув через его голову, убежала в кусты.
Да, черт побери! Я была кошкой! Обычной земной кошкой. Хотя нет, не совсем обычной. Я ведьма, превращенная в кошку, на неопределенный срок. А всего лишь не нужно было лезть не в свои дела.
Я помню все так отчетливо, но и так смутно. Видимо так всегда чувствуешь важные, но далекие воспоминания прошлого.
Я шла по мягкой тропинке, которая все дальше и дальше уводила меня в глубь леса. Он не зря назывался темным, я привыкала к этому скудному освещению не меньше четверти часа, и лишь потом могла ориентироваться. Увидев пень с длинной веткой, отходящей от его основания, я улыбнулась. О да, вот он, этот знак. Только по нему можно было определить, где растут лохматые ягоды. Именно они мне и были нужны, для моего зачетного зелья правды. Его варить, меня заставила бабулька, строившая всех и вся.

0


Вы здесь » Ролевая по мечте. И мои разговоры » Наше творчество » Територия творчества